22:05 

Торжокские против Демиховских

Yaten Totenvogel
Nuclear Power, make up!
А какие электрички нравятся вам больше?

Торжокский электропоезд


Демиховский электропоезд

Вопрос: Какие электрички вам нравятся больше?
1. Торжокские  3  (30%)
2. Демиховские  7  (70%)
Всего: 10

@темы: Фотографии, Электропоезда, опросы, своё

Комментарии
2016-09-03 в 22:33 

Капрал Кейн
Строгг-недоучка
А мне вообще тепловозы нравятся...

2016-09-03 в 22:38 

Yaten Totenvogel
Nuclear Power, make up!
Капрал Кейн,
Просто сейчас вопрос именно об электричках)

А тепловозы и мне нравятся)

2016-09-03 в 22:41 

Капрал Кейн
Строгг-недоучка
Yaten Totenvogel, просто я не знаю, кого выбрать. торжокские такие суровые, как высеченные из камня, а демиховские - более изящные, что ли.

2016-09-03 в 22:45 

Yaten Totenvogel
Nuclear Power, make up!
Капрал Кейн,
Вот я Торжки откровенно не люблю, морды у них плоские, ассоциации не то с бронепоездом, не то с БТР))) Стало интересно, вдруг кто-то их любит именно за это?

2016-09-03 в 22:47 

Либелле
Но Танечка и Ванечка уснули вечерком, а папочка и мамочка - в Африку бегом )))
Мне демихи кажутся более хитрыми и ехидными, я такое не люблю. Торжки более спокойны4, морда кирпичом, так сказать.

2016-09-03 в 22:48 

Капрал Кейн
Строгг-недоучка
Yaten Totenvogel, но до электровоза 2ЭС10 "Гранит" им всё равно далеко))))

2016-09-03 в 22:49 

Yaten Totenvogel
Nuclear Power, make up!
Капрал Кейн,
Вот Граниты я обожаю, и очень страдаю, что у нас они не водятся. Но электровоз - это электровоз...

Либелле,
И даже те, которые не кософарные?

2016-09-03 в 22:51 

Капрал Кейн
Строгг-недоучка
Yaten Totenvogel, я тоже обожаю "Граниты". Когда я увидел его в первый раз, это было незабываемое впечатление. А ещё я таки забрался внутрь))

изображение

2016-09-03 в 23:04 

Yaten Totenvogel
Nuclear Power, make up!
Капрал Кейн,
Ещё есть очень красивый "Чёрный Гранит", который 2ЭС7, но он переменного тока и в единственном экземпляре.
Вот у него морда ещё брутальнее, прямо трансформер)

2016-09-04 в 07:26 

Либелле
Но Танечка и Ванечка уснули вечерком, а папочка и мамочка - в Африку бегом )))
Yaten Totenvogel, те, которые не кософарные, получше, но всё равно странные.

2016-09-04 в 14:55 

Капрал Кейн
Строгг-недоучка
Yaten Totenvogel, аааа! Трансформер, который тепловоз.
Интересно, он будет в компании Оптимуса Прайма или Мегатрона)))

2016-09-04 в 16:33 

Yaten Totenvogel
Nuclear Power, make up!
Капрал Кейн,
Я думаю, Мегатрона) Очень уж у него лицо десептиконское))))

Комментирование для вас недоступно.
Для того, чтобы получить возможность комментировать, авторизуйтесь:
 
РегистрацияЗабыли пароль?

Хроника стальных магистралей

главная